Lucien GENIN (1894-1953) "La place du tertre"... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Lucien GENIN (1894-1953) "La place du tertre" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat