GEN PAUL (1895- 1975) "Joueur d'harmonica"... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 600EUR
GEN PAUL (1895- 1975) "Joueur d'harmonica" Huile sur isorel, signée en haut à gauche, 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat