Dang LEBADANG (1921 – 2015) "Jonques sur... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Dang LEBADANG (1921 – 2015) "Jonques sur fond vert (1956)" Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 15 x 63 cm
Mes ordres d'achat