Dang LEBADANG (1921 – 2015) "Chevaux et... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Dang LEBADANG (1921 – 2015) "Chevaux et jument sur fond de feu" Huile sur carton, signée en bas à droite, 55 x 122 cm
Mes ordres d'achat