Ecole du XVIIe siècle "Ange" Bois partiellement... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XVIIe siècle "Ange" Bois partiellement doré. H : 30 cm (Accidents et manques les ailes)
Mes ordres d'achat