Ecole du XIXe siècle "Fouinard" et "Chopard"... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XIXe siècle "Fouinard" et "Chopard" Deux épreuve en bronze à patine brun vert tirées sur les socles H.: 13,5 et 14 cm avec leur socle. Deux personnages de la pièce de Moreau, Siraudin et Delacourt (1850) "Le courrier de Lyon"
Mes ordres d'achat