Ecole du Xxe siècle "Naiade au dauphin" Epreuve... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du Xxe siècle "Naiade au dauphin" Epreuve en bronze à patine dorée 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat