MIROIR de table bronze doré, Style Louis... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MIROIR de table bronze doré, Style Louis XV 48 x 35 cm (importantes traces d'oxydation, restauration du pied à revoir)
Mes ordres d'achat