JAEGER-LECOULTRE Pendulette-réveil en bronze... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER-LECOULTRE Pendulette-réveil en bronze doré, à volets coulissants, ajourés à décors d'arabesques Circa 1950 10,2 x 10,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat