CREIL ET MONTEREAU Plat circulaire en porcelaine... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CREIL ET MONTEREAU Plat circulaire en porcelaine modèle Japon à décor en camaïeu bleu. XIXe siècle Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat