PETIT PALENQUIN en bois laqué, à décor or Japon,... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
PETIT PALENQUIN en bois laqué, à décor or Japon, début XIXe siècle, H.: 25 cm (accidents). On y joint une poupée japonaise
Mes ordres d'achat