DEUX FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV 89 x 58 et 89 x 60 cm (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat