COMMODE de forme droite en noyer et placage... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
COMMODE de forme droite en noyer et placage de noyer incrusté de filets d'encadrement, ouvrant par trois tiroirs, les montants à cannelures simulées, les pieds gaine. Travail régional du premier quart du XIXe siècle 89 x 120 x 59 cm (accidents, les côtés fendus)
Mes ordres d'achat