PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs , montants à colonnes détachées , ornementation de bronze, dessus marbre noir Epoque Restauration 91 x 100 x 50 cm (quelques manques de placage)
Mes ordres d'achat