TABLE A THE en bois de placage et marqueterie,... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE A THE en bois de placage et marqueterie, à deux plateaux, ornementation de bronze Epoque Napoléon III 88 x 77,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat