MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci et... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirci et marqueterie Boule, ouvrant à deux portes , ornementation de bronze, dessus marbre blanc , Epoque Napoléon III 180 x 125 x 45 cm (accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat