COMMODE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs, ornements de bronze tels que poignées de tirage, entrées de serrure, Travail lyonnais du XIXe siècle 94 x 125 x 63,5 cm (deux pieds antés)
Mes ordres d'achat