Ecole du XIXe siècle "Composition au faisan,... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole du XIXe siècle "Composition au faisan, colvert et grive" Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à droite, circa 1870,
Mes ordres d'achat