Charles MILCENDEAU (1872-1919) Elégante à... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Elégante à la robe noire, 1918 Pastel. Signé et daté en haut à gauche. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat