Large BRACELET gourmette américaine, double... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Large BRACELET gourmette américaine, double anneau, en or jaune partiellement ciselé. Long : 21,5 cm. Poids brut : 62,7 g.
Mes ordres d'achat