CHOPARD

Lot 77
Estimation :
1550 - 2000 EUR
CHOPARD
BAGUE « coeur » en or jaune godronné partiellement serti de diamants taille brillant dont un mobile au centre. Signée CHOPARD. Doigt : 51. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat