BAGUE en platine serti d'un diamant de taille... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89.bis
Estimation :
11200 - 13000 EUR
BAGUE en platine serti d'un diamant de taille émeraude pesant 2,25 carats, épaulé de diamants baguettes. Doigt : 52. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat