Large BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement serti de pierres précieuses cabochons. Travail français. Doigt : 51. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat