Statuette en ivoire représentant une femme... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Statuette en ivoire représentant une femme nue sortant de l'eau debout dans des roseaux. Seconde moitié du XIXe siècle H: 17 cm ( manques) Sur un socle en bois tourné laqué noir.
Mes ordres d'achat