Paire de chenets en bronze patiné brun et... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de chenets en bronze patiné brun et bronze doré à décor de personnages d'après Michel-Ange représentant le Jour et la Nuit. Style Louis XVI, XIXe siècle 42 x 47 x 17 cm
Mes ordres d'achat