Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome d'emaux de la famille rose de fleurs, Chine, Comgagnie des Indes, XVIIIe siècle, Diam.: 23 et 23,5 cm (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat