Grand plat ovale en porcelaine à décor en... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Grand plat ovale en porcelaine à décor en camaieu bleu de fleurs, Chine, XVIIIe siècle, 45,5 x 39 cm (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat