Vietnam, fin XIXe siècle Chien de Fô en... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Vietnam, fin XIXe siècle Chien de Fô en grès vernissé turquoise, bleu et beige. 38 x 28 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat