Vase rouleau en porcelaine et émaux de la... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Vase rouleau en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en relief de fleurs et de sceptres ruyi Chine fin XIXe siècle H : 39 cm (Fêle à la base)
Mes ordres d'achat