Chine, fin XIXe et XXe siècle Lot de quatre... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, fin XIXe et XXe siècle Lot de quatre flacons tabatières et deux petites coupelles, les premières en porcelaine et verre overlay, les secondes en porcelaine à décor floral sur fond vert. H.: 5,5 à 7 cm – L.: 7,2 cm.
Mes ordres d'achat