Indochine, fin XIXe siècle Deux petits plateaux... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Indochine, fin XIXe siècle Deux petits plateaux rectangulaires à bords droits et pieds galbés réunis par entretoises, en bois incrustés de nacre, à décor de motifs floraux et stylisés. 10 x 31 x 18,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat