Chine, XIXe siècle Sujet en bois laqué or... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
Chine, XIXe siècle Sujet en bois laqué or et polychrome, représentant la déesse Guanyin assise en lalitasana sur un rocher, surmontée d’un pan rocheux. (Usures et petits accidents) Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat