Japon, XIXe siècle Trois estampes, dont... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Japon, XIXe siècle Trois estampes, dont deux oban tate-e, par Toyokuni III, acteurs et scène du Chushingura ; la troisième, oban tate-e par Hiroshige II. (Insolées, encadrées sous verre)
Mes ordres d'achat