Peinture polychrome sur soie, représentant... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Peinture polychrome sur soie, représentant deux chevaux traversant un petit ruisseau. Titré Sing Jian Xi Shui (Jouant parmi les pins et l'eau), signé Gong Yin (né en 1937) Chine, vers 1970 84,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat