Chine, XXe siècle Peinture au lavis sur... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, XXe siècle Peinture au lavis sur papier représentant un cheval au galop. Signature apocryphe Beihong. 92 x 58,5 cm. (Accidents) On y joint une affiche publicitaire d’aviation, de Shanghai.
Mes ordres d'achat