Paire de marquises en bois laqué gris mouluré... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
Paire de marquises en bois laqué gris mouluré et sculpté de frises de rais de cœur et feuilles d'acanthe, le dossier rectangulaire, les pieds fuselés à cannelures torses. Beau modèle de style louis XVI 91 x 87 cm
Mes ordres d'achat