Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré orné d'un fronton ajouré feuillagé surmonté d'un médaillon ovale enrubanné, la bordure à décor d'entrelacs épaulée de chutes de feuilles d'eau. Italie, fin du XVIIIe siècle 157 x 65 cm (miroirs changés)
Mes ordres d'achat