Lustre en tôle laquée vert foncé, bronze... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Lustre en tôle laquée vert foncé, bronze ciselé doré et patiné, à dix huit bras de lumière regroupés en six bouquets. Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat