Georges WATTS (XIXème siècle)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges WATTS (XIXème siècle)
"La diligence sur la plage" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1882 50x76
Mes ordres d'achat