ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR

«La clairière»
Huile sur panneau
21 x 26 Cm, Dans son cadre de l'époque en bois et stuc mouluré et sculpté.
Mes ordres d'achat