Jean LE MAYEUR (1880-1958)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Jean LE MAYEUR (1880-1958)

Venise
Technique mixte sur carton signée et datée 1919
41x56cm
Mes ordres d'achat