ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR

Portrait d'homme en buste
Sculpture, épreuve en bronze à patine verte, sur son socle en marbre noir
H25cm
Mes ordres d'achat