Michel ADLEN (1898-1980)

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR

Michel ADLEN (1898-1980)

Jeune fille pensive, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
47 x 33 cm
Mes ordres d'achat