Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR

Lot de 2 boites:
- l'une rhomboédrique en carton recouverte de marqueterie de paille
- la seconde en bois à couvercle basculant pour allumettes recouverte de marqueterie de paille multicolores.
XIXe siècle
Mes ordres d'achat