ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle "Paysage... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle "Paysage de campagne aux ruines avec couple de villageois en chemin" Plume, encre brune, lavis de gris et de sanguine, collé sur feuille 24,3 x 34,8 cm (Trace de déchirure en bas à gauche ; petites rousseurs)
Mes ordres d'achat