Ecole Française du XIXe siècle "Scène de... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXe siècle "Scène de Port" Dessin à l'encre brune, signé Léonard et daté 1825 sur un mur à gauche et signé des initiales LM en bas à droite Taille???
Mes ordres d'achat