Ecole française de la seconde Moitié du XVIIe... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française de la seconde Moitié du XVIIe siècle "Portrait de jeune femme en buste dans une robe bleue à bordure de dentelles" Huile sur toile de forme ovale 41 x 32,3 cm (restaurations) Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuilles de
Mes ordres d'achat