Ecole de PATER Jean–Baptiste (Valenciennes... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Ecole de PATER Jean–Baptiste (Valenciennes 1695 – Paris 1736) "Baigneuses dans un parc" Huile sur toile, annotée sur la traverse du châssi: N°376/Watteau 53 x 63 cm Cadre ancieen en bois sculpté et edoré à décor de coquille, de rinceaux feuillagés et
Mes ordres d'achat