Ecole Française du XVIIIe siècle "Personnages... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle "Personnages dans un parc" Huile sur panneau A vue: 35 x 47cm
Mes ordres d'achat