Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) "Le chaise... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) "Le chaise Poste" Lithographie réhaussée de gouache, signée en bas à droite A vue: 49 x 54 cm
Mes ordres d'achat